Наши «Юные чемпионы»! ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Наши «Юные чемпионы»!

slide 2018 rodionov okt

28 Октября юные воспитанники секции «Каратэномичи/мачида» приняли участие в официальных муниципальных соревнованиях "Юный чемпион" по всестилевому Каратэ в категории "Средства защиты" (Микс-Файт), которое состоялось в спортивном клубе "Лидер" (г.о.Балашиха мкр.Южный ул.Твардовского д.44). Поединки проходили в Клетке восьмиугольника так называемого для боев без правил (Октагон). Участники от 5 лет и до 21 года.

Команда культурно-досугового центра «Южный» продемонстрировала высокую спортивную подготовку и мастерство в поединках. Ребята привезли домой не только медали и памятные дипломы разных степеней, но и заслуженный Кубок за 3-е командное место. Поздравляем всех участников соревнований за хороший спортивный дух, а руководителя и наставника секции «Каратеномичи/мачида» Родионова Михаила Анатольевича за его профессионализм и высокую самоотдачу в деле воспитания подростков.

Итоги в разделе "Средства защиты"-"Микс- Файт" : Сймирнов Дмитрий 1 место; Зиновкин Михаил - 1 место; Паладин Кирилл - 1 место; Толкачёва Светлана - 1 и 2 места; Вильданнов Константин - 2 место; Баланс Степан - 2 место; Савшин Максим - 2 место; Вашурин Сергей - 3 место; Горчаков Андрей - 3 место; Дулов Кирилл - 3 место и Климов Ярослав - 3 место.