Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«НАСТЯнет Новый год» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«НАСТЯнет Новый год»

slide 2019 yanv Flamingo nastynet

12 января в 16.00 в зале ДК «Машиностроитель» прошло праздничное  новогоднее представление танцевальных направлений «Настянет Новый год» в рамках фестиваля «Оранжевый Фламинго» культурно-досугового центра «Южный». Действие сказки перенесло зрителей в сказочный лес, где главные персонажи Настя и Морозко, отправились в удивительное путешествие по пещерам рождества. Повстречавшись с троллем по имени Гринч, Морозко утратил свою силу волшебства, а волшебное время отмеряло быстротечные секунды. Казалось бы, уже ничего не сможет помочь нашим героям, но труд, вера и борьба с самими собой привела их к настоящему волшебству души.

В мероприятие принимали участие коллективы: Студия хип-хопа «B-fly-Effect», студия клубной латины «hOLA», студия трайбла «Терра», студия восточных танцев «Арабика»,  студия эстрадных танцев «Колорит», хореографическая студия «Пируэт», студия начальной хореографической подготовки «Радуга ритмов». Юные танцоры из разных направлений смогли - подарить незабываемые впечатления, как взрослым, так и самым маленьким зрителям, пришедшим в этот зал.