Праздничный концерт Май Победы ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Праздничный концерт Май Победы

slide 2019 may may pobedy

6 мая в актовом зале КДЦ "Южный" состоялся праздничный концерт "Май победы" для ветеранов Великой отечественной войны.

В этот день воспитанники коллективов центра подарили гостям настоящий праздник, свой салют талантов, море улыбок, свое тепло, свои умения, а главное - радость сегодняшнего мирного дня.

Воспитанники видели улыбку на лице ветеранов, их счастливые глаза!

Для них - это честь выступать перед дорогими гостями, которые подарили нам жизнь, подарили мирное небо над головой.

В конце праздничного концерта ветераны лично выразили слова благодарности директору Соловьевой С.В., всему административному составу и воспитанникам, которые подарили им красочные номера.

В концерте приняли участие: образцовые коллективы "музыкальный театр "Яхонт", цирковая студия" Алле", студия хип-хопа " B-FLY Effect", студия эстрадного танца "Колорит", студия восточного танца "Арабика", студия эстрадно-джазового вокала "Тутти", хореографическая студия "Пируэт", студия клубной латины "Hola".