Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Нас не догонят» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Нас не догонят»

slide 2019 june shcool party

Традиционно, в летний период, на базе культурно-досугового центра «Южный» проходят мероприятия для детских школьных оздоровительных лагерей.

Так, 19 июня для учащихся начальных классов МОУ «СОШ №8» и «Гимназии №4» была организована и проведена «Весёлая эстафета» под названием «Нас не догонят!». Дети поделились на 4 команды - «Мстители», «Победа», «Амкал» и «Мажоры».

Выбрав капитанов команд и получив командные зачетные книжки, дети с большим азартом и задором состязались на игровых площадках «Моталочка», «Рыболов», «Пеньки» и «Городки». В завершении мероприятия были подведены итоги эстафеты, определены сильнейшие команды, и конечно, всем участникам вручены символические сувениры.