Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

#halloweenparty в студии клубной латины «hOLA» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

#halloweenparty в студии клубной латины «hOLA»

slide 2019 okt holaween

30 октября в студии клубной латины «hOLA» прошла традиционная ежегодная вечеринка #halloweenparty. Как всегда, это было ярко, весело и незабываемо.

Участники вечеринки проверили свои познания в истории возникновения и особенностях праздника Хэллоуин, поиграли в игры «Угадай героя», «Ручеек», «Повтори за мной», провели конкурс костюмов, в котором приняли участие ВСЕ девочки (победителями стали

Якуничева Аня, Силантьева Ксения, Ларичева Лиза и Воронина Нелли).

В конкурсе «Дефиле» победили Бельчикова Лиза, Ларичева Лиза и Краснова Настя.

Кульминация мероприятия - танцевальный конкурс, где девочки должны были подготовить танец или флешмоб (победители: Логвинова Алиса и Ларичева Лиза).

Руководитель студии клубной латины Шахметова Ольга Николаевна подарила детям настоящий праздник, в завершении которого всех участников ждал сладкий стол с вкусняшками Хэллоуинской тематики.