International Fest ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

International Fest

slide 2020 mart InternationalFest

15 марта участники студии хип-хопа B-fly Effect (руководитель Бородин Владимир Владимирович) приняли участие в ежегодном крупнейшем конкурсе-фестивале «International Fest», который прошел в городе Туле. Нашу студию представляли три состава.

По итогам конкурса жюри присудили:
B-Fly Effect Kids - 3 место (номинация Hip hop begginers, кадеты)
B-Fly Effect Junior - 2 место (номинация Street show, юниоры)
B-Fly Effect - 1 место (номинация современная хореография).
Также основной состав был удостоен специального приза жюри.