Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Отчётный онлайн-концерт Цирковой студии «Алле» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Отчётный онлайн-концерт Цирковой студии «Алле»

news 2020 ok Alle

12 июня на интернет-платформах ZOOM и YouTube состоялся отчётный онлайн-концерт Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле». Это итоговое мероприятие работы студии за 2019-2020 учебно-творческий год, включая двухмесячные онлайн-занятия, в связи с пандемией коронавируса.

Впервые, участники Образцового коллектива самостоятельно готовили цирковые номера, а именно: выбирали музыкальный материал, прорабатывали образ, выстраивали свой номер так, как они сами видят его. Для взрослых участников - это была не простая задача, что уж говорить о маленьких. Львиная доля труда легла на родителей, они стали режиссерами – постановщиками, костюмерами, звукооператорами и тренерами в одном лице. Конечно же, руководитель студии Билинская Ирина Игоревна не бросила своих любимцев на «ветряную мельницу», следила за каждым их шагом, направляла и подсказывала.

Получился настоящий праздник, за которым стоят послушание, терпение и титанический труд всех детей. Сидя в домашней уютной обстановке, зрители наслаждались красочными образами, феерическими костюмами, отточенной техникой и разнообразием жанров юных цирковых артистов. В программе были представлены акробатические этюды, жонгляж на моноцикле, ручной эквилибр, эквилибристика на стоялках, каучук на столе, жонгляж мячами, ручной эквилибр с хула-хупом и другие жанры.

В завершении онлайн-мероприятия, за тяжелый труд, за терпение и преодоление всех трудностей, руководитель Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле» наградила всех участников дипломами, именными футболками с логотипом студии, а так же тренажерами для растяжки. - «Нас ждет очень насыщенный учебно-творческий год. У нас зажглось много маленьких звездочек, стали ярче светить звездочки прошлогодние, и совсем разгорелись наши, уже именитые звезды!!! Верю в новые победы и новые достижения!»