Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Участие в конкурсе «Я МОГУ! Онлайн» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Участие в конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

news ican2020 piruet

Хореографическая студия «Пируэт» (руководители Царевская Ангелина Романовна и Савинова Наталья Юрьевна) приняла участие в V Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества с Международным участием «Я МОГУ! Онлайн», который проходил при поддержке Министерств и Комитетов культуры регионов Российской Федерации.10 июня были определены победители.

В номинациях классический танец, с номером «Бал», наши юные танцоры стали обладателями Диплома Лауреата 2 степени, а в номинации народный танец с номером «Калинка» были награждены Дипломом Лауреата 3 степени.

Поздравляем всех с заслуженной победой: Нестеренко Анастасия, Торосян Гаяне, Рожновская Елизавета, Крадина Виктория, Жукова Алена, Мазикина Арина, Ступина Полина, Лазукина Екатерина.