«Открытый мир искусств» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Открытый мир искусств»

news 2020 Alle AOW

Первым конкурсом этим летом для воспитанников Образцового коллектива цирковая студия "Алле" (руководитель Билинская Ирина Игоревна) стал Международный конкурс «Art Open World» («Открытый Мир Искусства»), который проходил в июне месяце. Это инновационный проект, открывающий новые горизонты, удивительные перспективы и предоставляющий шанс быть замеченным. Самым талантливым и одаренным участникам предоставляется возможность реализовать свои мечты в жизни и на сцене.

Сегодня стали известны результаты:
Лауреаты 1 степени:
Михалёва Александра, эквилибр "Хозяйка медной горы"
Лисняк Алиса, каучук "фарфоровое сердце"
Чехов Артём, жонгляж "Бонифаций"
Чехова Лиза, (дебют), акробатический этюд "Детство"
Коровкины Ирина и Коровкины Ксения, дуэт, партерное кольцо "Русалочки"

Лауреаты 2 степени:
Тютюнник Арина, эквилибр "жотем"
Гурьянова Даша, эквилибр "Мартовский заяц"
Михалёва Лида, акробатический этюд на стоялках "Мери Поппинс"
Фридман Даша, каучук "Чеширская кошечка".
Воробьева Маша, эквилибр "Клоунесса"

Лауреат 3 степени:
Коровкины Ирина, воздушное кольцо "Летучая мышь"

Впереди у наших воспитанников ещё 2 конкурса, желаем им больших успехов!