Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Класс-концерт cтудии восточного танца «Арабика» и трайбл-студии «Терра» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Класс-концерт cтудии восточного танца «Арабика» и трайбл-студии «Терра»

news 2020 11 Arabica Traibl1

28 ноября в 11:00 состоялся класс-концерт студии восточного танца «Арабика» и трайбл студии «Терра» под руководством Лисицкой Элеоноры Викторовны, на который мы смогли пригласить наших зрителей через интернет-платформу Zoom.

В концерте принимали участие младшая, средняя и старшая группы детей студии «Арабика» и основной состав трайбл студии. Восточное танцевальное направление - это позитивные эмоции, самовыражение через движение, источник новых знаний о культуре арабских стран. Оно учит слышать музыку и расширяет кругозор.

news 2020 11 Arabica Traibl2

Класс-концерт прошел в театрализованной форме на сказочный сюжет. Это история про двух волшебниц чёрной и белой магии, которые преследуя исключительно свои цели, противодействовали друг другу, вовлекая всех жителей сказочных стран. Чёрная волшебница – в стремлении захвата власти, и Белая волшебница – в любви ко всему живому – два главных противоборствующих героя. К счастью, вмешалась Богиня судьбы и помогла запутавшимся душам разобраться в сложившейся ситуации, а самое главное - остановить войну.