Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Инклюзивная Москва» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Инклюзивная Москва»

news 2020 11 Lada

30 ноября в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы Троицкий реабилитационно-образовательный центр «Солнышко» прошёл второй этап фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья «Инклюзивная Москва». Творческим локомотивом фестиваля является заслуженная артистка России, член Комиссии при Президенте РФ по делам инвалидов, председатель Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты РФ Диана Гурцкая.

Мероприятие проходит в 11 округах Москвы, для детей и молодых людей с 5 до 35 лет. После успешного выступления на отборочном этапе, воспитанница студии вокала «Клер» Солнцева Лада блестяще выступила на втором окружном этапе конкурса. Исполнив песню «Для тебя» (Т.Демчук, В. Хрущёв) она покорила народное жюри конкурса и заслуженно стала полуфиналистом. Впереди – ФИНАЛ.

Мы от всей души желаем Ладе и её руководителю Иноземцевой Светлане Юрьевне - успешного выступления в третьем этапе!