II Открытый интернет конкурс «Дети-Детям» - ИТОГИ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

II Открытый интернет конкурс «Дети-Детям» - ИТОГИ

27 декабря были подведены итоги II Открытого интернет конкурса «Дети-Детям» в рамках IV Всероссийского инклюзивного фестиваля «Дети-Детям», учредителем которого является Автономная Некоммерческая Организация (АНО) «Центр Социальных Инициатив и Культурно-Делового Сотрудничества «Яхонт».

Конкурс проходил при Поддержке Всероссийской Общественной Организации «Содружество выпускников детских домов. Дети всей страны», Федерального Государственного Бюджетного Учреждения «Центр защиты прав и интересов детей», Администрации городского округа Подольск, отдела социальных коммуникаций и молодежной политики Администрации Городского округа Подольск, Комитета по культуре и туризму Администрации Городского округа Подольск и муниципального учреждения культуры "Культурно-досуговый центр «Южный». На конкурс было принято 564 заявки (55 регионов России, 193 учреждения, 205 коллективов и 1794 участника).

Все конкурсанты 27 декабря получили свои заветные награды. Каждому были высланы электронные именные именные дипломы участника, директорам и руководителям - благодарности, а участникам и коллективам прошедшим во второй тур - дипломы Дипломантов, Лауреатов и Гран-При. Также, Лауреаты I степени и Гран-призеры получили Приглашения на IV Всероссийский инклюзивный фестиваль «Дети-Детям».

Участники студий Культурно-досуговошо Центра "Южный", также приняли участие и стали лауреатами конкурса!

Студия вокала «Клер» (руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна) - Солнцевой Ладе в номинации «Вокальное творчество» (эстрадный вокал, соло) был вручён Диплом Лауреата 3 степени.

Художественная студия «Театр на песке» (руководитель Сердюкова Алла Ивановна) приняла участие в номинации Пластический театр и получила Диплом Лауреата 2 и 3 степени, а также приглашение на IV Всероссийский инклюзивный фестиваль «Дети-Детям».

Образцовый коллектив Музыкальный театр «Яхонт» принял участие в нескольких номинациях, а именно:- в номинации «Художественное слово» Дипломом Лауреата II степени награждена Симакова Яна и Дипломом Лауреата I степени и приглашением на IV Всероссийский инклюзивный фестиваль «Дети-Детям» - Антонов Владимир (руководитель Антонов Сергей Владимирович); - в номинации «Вокальное творчество» (аутентичный вокал, соло) Дипломом Лауреата III степени награждена Шубина Анна, а Диплом Лауреата II степени Симакова Яна (хормейстер Фокина Дарья Андреевна); - в номинации «Хореография» (эстрадный танец, соло) Диплом Лауреата III степени награждена Крутова Александра, Дипломом Лауреата II степени награждена Гольцман Александра и Дипломом Лауреата I степени, а также приглашением на IV Всероссийский инклюзивный фестиваль «Дети-Детям» награждена Бабакова Нина (хореограф Антонова Кристина Николаевна).

Хореографическая студия «Пируэт» в номинации «Хореография» (народный танец, малая форма) получила Диплом Лауреата II степени, а также в номинации «Хореография» (эстрадный танец, коллектив) Диплом Лауреата I степени и приглашение на IV Всероссийский инклюзивный фестиваль «Дети-Детям» (руководители Царевская Ангелина Романовна и Савинова Наталья Юрьевна).