Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Результаты конкурса новогодней игрушки ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Результаты конкурса новогодней игрушки

news2020 12 ny itog

Кто из взрослых не помнит свою первую новогоднюю игрушку? Сделанная своими детскими руками, в уютной домашней атмосфере, в участливом окружении близких и родных людей – она как машина времени возвращает нас в детство. Многие люди бережно хранят свои новогодние игрушки и поделки, передавая их из поколения в поколение, сохраняя и укрепляя семейные традиции.

Подготовке и проведению ежегодного конкурса новогодней игрушки в нашем учреждении уделяется особое внимание. Его с нетерпением ждут малыши и взрослые, готовятся заранее, вынашивают идеи и замыслы ёлочного украшения. В мероприятии принимают участие воспитанники всех клубных формирований центра, вне зависимости от своего направления, а победители определяются путём народного голосования. В уходящем году, во многом, благодаря новаторским решениям организаторов, конкурс игрушки «Новогодний подарок» стал еще популярнее и доступнее зрителям. За 98 творческих работ было отдано более 2 000 голосов (возможность проголосовать дважды с одного компьютера, IP-адреса или телефона была полностью исключена).

29 декабря состоялось торжественное награждение всех участников конкурса. К определившимся победителям по результатам народного голосования, согласно Положения, Организационный комитет принял решение присудить дополнительные призовые места. Победители получили Дипломы Лауреатов соответствующих степеней и подарки, а каждый конкурсант – памятные сувениры и именные дипломы участника. Поздравляем победителей и всех участников конкурса, которые создали в нашем центре уютную новогоднюю атмосферу и подарили всем настоящий праздник.

  РЕЗУЛЬТАТЫ НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ:   
1 место 2 место 3 место
n51 n11 n7

Лымарь Милена (6 лет)
«Новогодние друзья» 
воспитанница Образцового коллектива
«Цирковая студия «Алле»
(руководитель Билинская Ирина Игоревна)

Терехова Аня (6 лет)
«Новогодняя маска»
воспитанница Образцового коллектива
«Цирковая студия «Алле»
(руководитель Билинская Ирина Игоревна)
Галиц Тимофей (5 лет)
«Звезда»
воспитанник Образцового коллектива
«Музыкальный театр «Яхонт» 
(худ.руководитель Антонов Сергей Владимирович)
 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ЖЮРИ: 

 
1 место 2 место 3 место
n40 n96 n28 
Мягкова Ульяна (5 лет)
«Эллис в стране чудес» 
воспитанница художественной студии «Озарение»
(руководитель Курбатова Анна Александровна)
Тоака Александр (5 лет)
«Подарок на Новый год»
воспитанник Клуба раннего развития «Умничка»
(руководитель Свечникова Татьяна Георгиевна)
Ларькина Василиса (8 лет)
«Бычок с подарком»
воспитанница художественной студии «Озарение»
(руководитель Курбатова Анна Александровна)