Здравствуй, НОВЫЙ ГОД ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Здравствуй, НОВЫЙ ГОД

news2021 01 04

4 января в лесопарке "Ёлочки" прошли веселые гуляния "Здравствуй, НОВЫЙ ГОД" в рамках программы "Зима в Подмосковье" с песнями, играми, танцами. Руководители МУК КДЦ "Южный" провели развлекательную программу для жителей микрорайона Кутузово и Южный.

В гости к ребятам приходили Снегурочка и Дедушка Мороз. Ребята водили вместе с ними огромный хоровод вокруг нарядной ёлки, развозили подарки на быстром самолёте, играли в музыкальные конкурсы и дарили свои новогодние стихи для Дедушки Мороза. Затем в гости пришла Бабуля-Ягуля, скучно ей было одной в лесу, решила она с ребятами тоже поиграть, дети летали вместе с ней на метлах, а потом зажигали под горячие ритмы латины. Снеговик раздал всем пожелания на новый год и припас волшебную коробочку, в которой были различные призы.

Свои новогодние песни для жителей подарила руководитель студии эстрадного вокала "Клер" Светлана Юрьевна Иноземцева. Танцевальные мастер-классы провели девчонки из студии Хип-хопа "B-fly effect", руководитель театрально-творческой мастерской "Dance art" Ольга Николаевна Шахметова и зажигательные "пчёлки" из zumba team.

Ребята также принимали участие на игровых площадках - "Слепи снежок", "Чудо-лопата", "Попробуй пройди". Все ушли домой с призами, с отличным настроением и весёлыми улыбками.