Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

II Международный фестиваль-конкурс национальных культур и искусств «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ - ПОДОЛЬСК» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

II Международный фестиваль-конкурс национальных культур и искусств «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ - ПОДОЛЬСК»

News 04 Gorod Masterov

15 апреля Театрально-творческая мастерская Art Dance (руководители Шахметова Ольга Николаенва и Курбатова Анна Александровна) приняла участие во II Международном фестивале – конкурсе национальных культур и искусств «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ - ПОДОЛЬСК». Фестиваль проходил в ДК «Карла Маркса» (Г.о. Подольск, ул. Б. Зеленовская, 50).

В номинации «Театр мод» средней возрастной категории с показом коллекции «Лесные феи», участники клубного формирования взяли премию Лауреата 1 степени. Дети представили костюмы лесных фей, образы которых придумали и создали самостоятельно.

Также, в конкурсе принял участие «Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле» (руководитель Билинская Ирина Игоревна). Студийцы показали 9 номеров в разных жанрах: эквилибристика на руках, на свободно натянутой проволоке, жонгляж, акробатика. На круглом столе подводя итоги конкурса, жюри особо отметило профессиональную постановками номеров, костюмы, грамотно подобранный музыкальный материал, а также талант, смелость и артистичность маленьких артистов! В итоге 5 воспитанников получили Дипломы Лауреата 1 степени и 4 номера - Дипломы Лауреата 3 степени.

News 04 Gorod Masterov2

16 апреля участники студии эстрадного вокала «Клер» (руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна) представили на конкурс групповые и сольные номера на русском, английском и французском языке. Все достойно выступили и заслужили призовые места, получив в награду дипломы, медали и кубки.

Результаты:
Бакалдина Софья «Эстрадный вокал» Лауреат 3 премии.
Демченко Александра «Мировой хит» Дипломант 1 степени.
Солнцева Лада «Эстрадный вокал», Дипломант 1 степени.
Борисова Варвара «Мировой хит», Дипломант 2 степени.
Фокина Софья «Эстрадный вокал» Дипломант 3 степени
Леванова Виктория «Эстрадный вокал» Дипломант 3 степени
Басихина Дарина «Эстрадный вокал» Дипломант 3 степени
Рябова Дарья «Эстрадный вокал» Дипломант 3 степени.
Средняя группа «Маэстро» Дипломант 3 степени
Младшая группа «Эстрадный вокал» Дипломант 3 степени.