Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Показ по актёрскому мастерству «Органической молчание». ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Показ по актёрскому мастерству «Органической молчание».

News 06 07 molchanie

7 июня в актовом зале культурно-досугового центра «Южный» прошел показ по актерскому мастерству на органическое молчание участников Образцового коллектива «Музыкальный театр «Яхонт» старшего и среднего состава театра.

Органическое молчание - это вынужденное молчание, ситуации, когда действие можно и нужно делать без слов. Например, ссора или ожидание в очереди у врача, подготовка к соревнованиям или случай на контрольной работе в школе. В каждой из этих ситуаций мы переживаем действие, молча используя только действия и эмоции.

Актеры театра показали различные этюды на органическое молчание.
Зритель был заворожен. Аплодисменты прозвучали только в конце показа. И только тогда прозвучали первые слова: «Молодцы!», «Браво!».