Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Время петь» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Время петь»

News 06 Kler

По сложившейся традиции, в конце учебно-творческого года культурно-досуговый центр «Южный» проводит отчётные концерты клубных формирований, который наполнены как новыми номерами, так и уже полюбившимися зрителю. Концерт «Время петь», который прошёл 18 июня в малом зале Дома культуры имени Лепсе – это своеобразный творческий отчёт, где дети продемонстрировали свои достижения и вокальное мастерство.

В концертной программе были представлены сольные выступления, исполнение в дуэте, а также в более многочисленных коллективах. Многие дети уже являются неоднократными лауреатами конкурсов и фестивалей различных уровней, а для некоторых участников студии эстрадного вокала «Клер» это было самое волнительное первое выступление на большой сцене.

В завершении отчётного концерта руководитель студии эстрадного вокала «Клер» Иноземцева Светлана Юрьевна поблагодарила родителей, которые не забывают своих детей и всегда готовы помочь им в их стремлении к музыкальному росту и лично поздравила детей с успешным завершением сезона.