Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

День воинской славы России ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

День воинской славы России

News 09 borodino

8 сентября МУК «КДЦ «Южный» совместно с Библиотекой № 12 МУК ЦБС города Подольска и МОУ СОШ №8 провели мероприятие, посвященное крупнейшей битве XIX века года — Бородинскому сражению.

Учащиеся 5-x классов прослушали интересную и познавательную историю битвы. Как проходило сражение? Кто командовал войсками? Как были одеты солдаты? Какие памятники и улицы сейчас связаны с этим сражением? Все это и еще много нового ученики узнали от работника библиотеки.

Далее сотрудница КДЦ «Южный» провела викторину и проверила, как хорошо ребята слушали рассказ и знают историю. Учащиеся активно отвечали на вопросы и демонстрировали дополнительные знания. Было очень приятно видеть, что даже такое юное поколение интересуется историей своих предков. Ребятам так же была показана коллекция книг и в завершении сделано общее фото на память. Встреча закончилась громкой репликой: «Спасибо! Мы еще придем!»