Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Любимый город» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Любимый город»

News 09 240podolsk1

Праздничная программа, посвящённая празднованию 240- летия города Подольск.

День Города – это замечательная дата! Каждый город на нашей земле имеет свою историю, богатые традиции. День города Подольска - это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов. Этот праздник любим и почитаем всеми подольчанами.

В 2021 году наш город отмечает 240 лет со дня своего основания. Праздничное мероприятие состоялось в городском сквере им. Папирова. Традиционно, праздничное мероприятие проходило в первых числах октября, но в этом году дата назначена на 11 и 12 сентября. День выдался удивительно теплым и подольчане пришли на мероприятие с хорошим настроением. На территории сквера для детей были организованны игровые площадки: «Лабиринт», «Рыбалка», «Крестики Нолики», «Руконожка», игра «КИЛА» а также мастер классы художественно-прикладного отдела: студия прикладного творчества «Чудесная мастерская» - мастер-класс «Книжная закладка», студия прикладного творчества «Секреты шитья» - мастер-класс «Бабочка», а художественная студия «Озарение» подготовила мастер-класс «Волшебное сердце». Библиотека № 12 МУК ЦБС города Подольска провели викторину для детей и взрослых на знание нашего города. Полевая каша и горячий чай поддерживали атмосферу праздника.

News 09 240podolsk2

Центральным местом праздника стала яркая зажигательная концертная программа, в которой были задействованы коллективы культурно-досугового центра «Южный»: Образцовый коллектив «Музыкальный театр «Яхонт», Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле», хореографическая студия «Пируэт», студия эстрадного танца «Колорит», студия эстрадного вокала «Клер», студия хип-хопа B-fly Effect, студия восточного танца «Арабика», трайбл студия «Терра», театральная лаборатория Art dance.

Гости мероприятия МБУ «Подольская филармония», а также популярный Дуэт телепрограммы «Голос» - «Войсес». А в завершении концертной программы для жителей и гостей города Подольска выступил заслуженный артист Российской Федерации Феликс Царикати, который на высочайшем профессиональном уровне исполнил знакомые и любимые многими песни.

Фотоальбом мероприятия можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/rVHy/rGLdDda5Y

Мероприятие проходило при поддержке волонтёров. #кдцюжный #культураподольска #МыРядом #ВолонтерыПодмосковья