Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Новогодний мастер-класс «Ёлочка из пряжи» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Новогодний мастер-класс «Ёлочка из пряжи»

News 12 mk elka

Как необычно и со вкусом украсить свою квартиру на Новый год? Этот вопрос возникает всегда и у всех, как только декабрь месяц вступает в свои права.

У каждой творческой хозяйки в домашних закромах обязательно найдется разноцветная пряжа, крупные бусины, кусочек тесьмы, картон и клей. Это все, что понадобилось для изготовления красивой Ёлочки участникам программы «Активное Долголетие» которые посетили мастер-класс «Ёлочка из пряжи».
Мероприятие подготовила и провела руководитель художественной студии «Ультрамарин» Лисицкая Элеонора Викторовна. Участники узнали незатейливые секреты создания новогодней красавицы, и научились делать ее самостоятельно.