«Новогодний паровозик» в парке им. В.Талалихина ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Новогодний паровозик» в парке им. В.Талалихина

news2022 01 NY03a

3 января в 12.00 у новогодней Ёлки парка культуры и отдыха имени Виктора Талалихина, руководители творческих направлений МУК «КДЦ «Южный» провели концертно-развлекательную программу, которая ежегодно проходит в рамках акции «Зима в Подмосковье».

В гости к ребятам приходили Зима, Метель и Снегурочка. Ребята водили вместе с ними огромный хоровод, отгадывали загадки и участвовали в игровых конкурсах. В концертной и игровой программе были задействованы: студия эстрадного вокала «Клер», театральная лаборатория «Art Danc», студии восточного танца «Арабика», Образцовый коллектив «Музыкальный театр « Яхонт», театральная студия для малышей «АРТист» и студи танцевального фитнеса ZUMBA. Дружно и весело, с песнями, играми, танцами и танцевальными мастер классами  представители КДЦ «Южный» создали хорошее настроение для жителей и гостей Городского округа Подольск.

В этот день работала официальная Резиденция Деда Мороза в Городском округе Подольск. В уютном сказочном домике дети участвовали в мастер-классах «Волшебная шапочка» и «Новогодняя открытка», которые проводили руководители художественных и прикладных студий КДЦ «Южный», а также, рассказывали стишки и пели песенки Дедушке Морозу со Снегурочкой, за что получали подарки, хорошее настроение, и, конечно же, фотографию на память.

news2022 01 NY03b