Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Морозные узоры» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Морозные узоры»

news2022 01 MorozUzor

15 января в 13:00, в актовом зале нашего центра состоялся праздничный концерт для ветеранов образования с участием коллективов центра.

В эту Рождественскую неделю мы находимся в состояние ожидания чуда. Хочется одарить всех своих близких и знакомых людей лучезарными улыбками, приятными подарками, добротой и любовью. Мы пригласили к нам наших дорогих и любимых гостей для того, чтобы в тёплой и доброй компании поздравить друг друга с прекрасными праздниками.

Чудесным подарком стали выступления замечательных детей из творческих коллективов. Студия эстрадного вокала «Клер», студия восточного танца «Арабика», Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле», Образцовый коллектив «Музыкальный театр «Яхонт», хореографическая студия «Пируэт», студия хип хопа B-fly Effect.

news2022 01 MorozUzor2

Новый год, Рождество, Крещение -  это чудесные праздники, который наполняют всех весельем, добротой, благодатью и конечно же эти праздники невозможно представить без волшебного и доброго Дедушки Мороза, который своим приходом привнёс волшебство в концертную программу. После окончания мероприятия все приглашённые получили подарки и добрые пожелания.